Украина
Змінити
Змінити

Термопринтер чековый Posiflex Aura 8000 в Вінниці

Корпорация Posiflex представляет очередную новинку – усовершенствованный чековый термопринтер Aura 8000. Новая модель призвана полностью заменить модели популярной серии Aura-7000.
Новинка отличается более современным и эргономичным дизайном и улучшенными техническими характеристиками. Детали корпуса стали производиться из более лёгких, но в тоже время качественных и элегантных деталей, что обеспечивает удобство эксплуатации и функциональность. Обновленный механизм термопечати спроектирован так, что практически исключает сминание термоленты. В отличие от Aura-7000 новая модель имеет повышенную скорость печати - до 220 мм/сек.
Стандартная комплектация Aura-8000 включает интерфейсы RS-232 и LPT. Помимо этого, есть возможность установки дополнительной интерфейсной платы USB или платы LAN для работы устройства в качестве сетевого принтера. Также Aura-8000 может комплектоваться верхней крышкой для защиты от попадания внутрь пыли и влаги и предотвращения появления нежелательных повреждений при эксплуатации в жёстких условиях.


Особенности
- Легковесный, малошумный и компактный;
- Устройство подачи обеспечивает легкую загрузку бумаги;
- Возможность лёгкого крепления на стену;
- Контроль до двух денежных ящиков через один порт;
- Возможность подключения кухонного звонка;
- Программируемый автоотрез гильотинного типа;
- Высокая надёжность

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
--

Дії з оголошенням #548320

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Термопринтер чековый Posiflex Aura 8000 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення