Украина
Змінити
Змінити

Ручной контактный сканер штрих-кода ZEBEX Z-3080 в Вінниці

Ручные контактные (ПЗС) сканеры штрих- кода считывают информацию с маркировки товара при полном контакте с поверхностью штрих-кода или на незначительном удалении от

Z-3080 – легкая и удобная модель, имеет эргономичный дизайн и может передавать данные в ПК или POS-систему по интерфейсу USB.

Есть в наличии

Скорость сканирования составляет до 100 сканирований в секунду. Успешное считывание подтверждается включением красного светодиода и звуковым сигналом с программируемой тональностью. Встроенный декодер позволяет автоматически распознавать и декодировать большинство популярных штрих-кодов. Сканер может передавать данные по любому из интерфейсов - RS-232C, эмуляции клавиатуры и USB. Существует модификация с минимальным потреблением энергии в спящем режиме.

Сканер пользуется популярностью там, где не требуется часто сканировать штрих-код, это могут быть магазины одежды, обуви, и т.п.

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
--

Дії з оголошенням #543094

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Ручной контактный сканер штрих-кода ZEBEX Z-3080 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення