Украина
Змінити
Змінити

Ручные лазерные сканеры, ZEBEX Z-3051 в Вінниці

Компания Zebex Ind. представляет новинку на рынке оборудования для считывания штрихового кода.
Zebex Z-3051, с возможностью сканирования 100 скан/сек, обеспечивает наиболее эффективную работу по сравнению с другими ручными сканерами. Эта модель имеет встроенную технологию Z-скан, позволяющую считывать и декодировать все популярные одноплоскостные штрихкоды в реальном времени.
Корпус выполнен из пластика повышенной прочности с учетом строения ладони, а держатель подставки может принимать различные положения, что обеспечивает дополнительное удобство использования.
Оптическая система сканера надежно экранирована от механических повреждений. Сканер доступен в двух исполнениях: со сканирующей системой, разработанной самой компанией Zebex, и со сканирующей системой компании Symbol - при этом обе модели гарантируют впечатляющее, точное и быстрое считывание. Z-3051 автоматически считывает все популярные одномерные штрихкоды.
Zebex Z-3051 сочетает небольшой вес и прочный пластиковый корпус. Его триггер (кнопка) рассчитан на частое использование, что обеспечивается повышенной стойкостью. Светодиодный дисплей и таймер могут быть запрограммированы пользователем по своему усмотрению. Серия обладает мульти-интерфейсным разъемом и поддерживает в одной модели все популярные интерфейсы: RS232, КВ "разрыв клавиатуры", USB. Данные модели идеально подходят для эксплуатации в розничных торговых точках, на складах, могут быть эффективно использованы в сфере догистики, банковской сфере, при управлении документооборотом

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
--

Дії з оголошенням #543091

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Ручные лазерные сканеры, ZEBEX Z-3051 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення