Украина
Змінити
Змінити

Зерноуборочный комбайн VECTOR 410, 420 в Вінниці

1. Технологичный дизайн
У «Вектора» мощная, выразительная, можно сказать, мускулистая внешность. Четкие чистые грани, напряженное сочленение плоскостей выделяет этот комбайн на фоне привычного, распространенного в последнее время биодизайна.


2. Комфортабельная кабина
Отличительные черты новой кабины Vector 410 — это большая площадь остекления (почти 5 кв. м) и 6 мощных 70 Вт галогенных фар. В результате — беспрепятственный обзор жатки при работе как днем, так и ночью.


3. Молотилка
При разработке «Вектора» конструкторы остались верны отлично зарекомендовавшей себя классической однобарабанной схеме. Большой барабан диаметром 800 мм и протяженное подбарабанье создают огромную площадь обмолачиваемой поверхности. На этом этапе вымолачивается до 95% зерна. Высокая инерционность барабана позволяет легко справляться с трудными высокосоломистыми или засоренными хлебами.


4. Моторно-силовая установка
«Вектор» получил новый 6-ти цилиндровый двигатель с турбонаддувом «ЯМЗ 236-НД2» мощностью 210 л.с. и запасом крутящего момента не менее 15%.


5. Ходовая часть
Во время уборки комбайн проходит многие десятки километров. Путь к полям лежит в основном по проселочным дорогам, про качество покрытия которых даже не стоит говорить — его просто нет. Да и поля подчас встречаются разные: сегодня работаешь на ровном и широком, завтра перебросил комбайн на узкое и неровное поле. В этих условиях ходовые свойства комбайна являются не последним фактором завершения уборки в срок.


6. Гидравлическая система и электрооборудование
Системы гидравлики и электроснабжения претерпели ряд изменений, направленных в первую очередь на повышение надежности и удобства обслуживания комбайна.


7. Адаптеры
С октября 2006 года зерноуборочный комбайн Вектор оснащается новой жаткой серии Power Stream шириной захвата 5, 6, 7 и 9 м. Практика подтверждает, что применение этих жаток сокращает потери зерна из-за осыпания и обеспечивает равномерную подачу вне зависимости от условий работы

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
доречний

Дії з оголошенням #809950

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Зерноуборочный комбайн VECTOR 410,420 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення